На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Россияне рассказали о зарплате мечты

 
 

Ежемесячный доход в 161 тысячу рублей сделает среднестатистического россиянина счастливым, информирует «360». Запросы мужчин на треть больше, чем у женщин. Первым нужна 181 тысяча, а вторым — 138 тысяч в месяц.

Такой опрос провел сервис по поиску работы. Результаты исследования обнародовало РИА ФАН.

Молодежь оказалась менее требовательной: в среднем она согласна довольствоваться 118 тысячами рублей каждый месяц. Россиянам от 25 до 34 лет достаточно 159 тысяч. Жители страны в возрасте от 45 лет и старше будут довольны, если их зарплата достигнет 171 тысячи. Тех, кому от 35 до 44, для счастья достаточно 172 тысяч зарплаты.

Стоит отметить, что самую высокую сумму среди жителей городов с населением свыше 500 тысяч человек назвали жители столицы РФ. Им нужно около 212 тысяч рублей в месяц. На втором месте - Владивосток с 205 тысячами. Замкнул тройку Ростов-на-Дону, где мечтают о 200 тысячах рублей в качестве зарплаты.

 

По словам аналитиков, запросы граждан РФ зависят от их реального дохода. Чем зарплата выше, тем больше для счастья нужно денег, напечатала об этом газета «Известия». Например, люди с окладом до 30 тысяч говорят о 117 тысячах рублей в месяц. А те, кто зарабатывает от 80 тысяч, называют сумму в 238 тысяч рублей.

К сведению, опрос был проведен с 16 по 26 августа. В нем участвовали 2,5 тысячи респондентов в возрасте старше 18 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх