На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Крымчанин ответит за фальшивые документы на автомобиль

 
 

По данным пресс-службы прокуратуры Крыма, керчанин предстанет перед судом за подделку диагностической карты осмотра автомобиля.

«Установлено, что обвиняемый работал на станции технического осмотра автомобилей. С целью получения денежного вознаграждения обвиняемый по просьбе местного жителя без проведения осмотра автомобиля изготовил и передал ему диагностическую карту», - сказано в сообщении.

В ведомстве добавили, что прокуратура утвердила по этому делу обвинительный акт. Дело направлено для рассмотрения по существу в Керченский городской суд.

Мужчина обвиняется по ч.1 ст.327 УК РФ ("Подделка официального документа, предоставляющего права в целях сбыта такого документа"). Санкция статьи предусматривает до 2 лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх