На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В севастопольской школе прошел урок самообороны

 
 
В севастопольской школе прошел урок самообороны
 
20 и 23 января по инициативе РОО «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Севастополя» и Севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ), в рамках проекта «Сердце лидера: спортивный Севастополь», конкурса «Лидеры России», в школе № 26 им. Е.М. Бакуниной были проведены уроки самообороны для учащихся начальных и старших классов.                                                    
Спортивную акцию проводили главный тренер сборной Севастополя по «ММА» Захар Кучерявый, а помогал ему в проведении урока один из ведущих спортсменов федерации «ММА» Севастополя, мастер спорта по  армейскому рукопашному бою Александр Хоронженко.Сама тренировочная часть была составлена из спотивной разминки, захватов и уходов от ударов, а также отработаны многие упражнения, развивающие силу, ловкость и выносливость. Свое участие в организации тренировки внес и наш друг Рамиль Шавалиев.                                                                                   

«Подобные уроки самообороны проводятся регулярно, начиная с 2017 года, и уже стали хорошей традицией, прививая у наших детей любовь к спорту и здоровому образу жизни, развивая нашу молодежь в духе патриотизма, любви к своему городу и нашему Отечеству, быть сильным не только телом, но и духом», - сказал президент федерации «ММА», руководитель севастопольского «РСБИ» Сергей Кот.                                                                                  
 
Напомним, что ранее спортсмены из федерации СБЕ (ММА) уже проводили спортивные акции («Зарядка с чемпионом», Всероссийская акция флеш-моб в поддержку Олимпийской сборной  России, Всероссийский день ходьбы на Малаховом кургане). Ребятам были вручены благодарственные дипломы Олимпийского комитета России.
 
В севастопольской школе прошел урок самообороны
 
В севастопольской школе прошел урок самообороны
 
В севастопольской школе прошел урок самообороны
 
В севастопольской школе прошел урок самообороны
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх