На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Полицейские Севастополя задержали грабителя

 
 
Полицейские Севастополя задержали грабителя
 
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району Севастополя установили личность подозреваемого в нескольких грабежах. Он был задержан по горячим следам. Злоумышленником оказался местный житель.

«Как стало известно, 35-летний мужчина всегда действовал по одинаковой схеме: подходил на улице к пожилым женщинам, внезапно выхватывал у них сумки, а затем скрывался в неизвестном направлении. Похищенным имуществом и деньгами злоумышленник распоряжался по своему усмотрению», – сообщает пресс-служба УМВД.
Правоохранителям стало известно о трех таких эпизодах.В отношении подозреваемого возбужденно уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Санкция статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.
 
Судом в отношении мужчины избрана мера пресечения – содержание под стражей.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх