На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе реализуется масштабный проект от «ИнтерСтрой»

 
 

В Севастополе на улице Токарева идет активное строительство крупнейшего в Севастополе семейного микрорайона - жилого квартала «Доброгород» от компании «ИнтерСтрой».

 
Новый объект с современными домами и неповторимой атмосферой расположен в считанных минутах езды от центра города. Здесь будут созданы все условия для спокойного и приятного проживания: уютные дворы комплекса полностью освободят от машин, а «умные» технологии обеспечат комфорт и безопасность жителей.

Здания спроектированы в едином архитектурном стиле со специально разработанным дизайном и цветовой гаммой. В ЖК «Доброгород» применяется технология вентилируемых фасадов, которая сохраняет тепло зимой и защищает от перегрева летом.

Здесь предлагается широкий выбор планировок, в том числе самый востребованный в настоящий момент сегмент на рынке – компактные студии, которые особенно придутся по вкусу молодежи.

В шаговой доступности от ЖК «Доброгород» расположен Соловьевский рынок, ТЦ «Авангард», социальные объекты – школы, детский сад и поликлиника. В считанных минутах езды находятся крупнейшие торговые центры города: «Муссон» и «Лаванда», а всего в нескольких километрах располагается знаменитый Парк Победы и самый популярный в Севастополе городской пляж.

«Умный» квартал

ЖК «Доброгород» станет первым в городе «умным» кварталом. Это проект по созданию комфортной городской среды с помощью современных интеллектуальных технологий.

В частности, здесь будет установлено:

· «умное» видеонаблюдение по периметру комплекса;

· контроль доступа в дома;

· Wi-Fi во дворе;

· зарядные USB-станции для гаджетов;

· «умное» освещение с датчиками движения.

Надежность монолитного строительства, идеальное расположение и вся необходимая инфраструктура делают ЖК «Доброгород» оптимальным выбором для жизни с семьей и встреч с друзьями.

По вопросу приобретения квартир можно обращаться в отдел продаж компании «ИнтерСтрой»: +7 (978) 77-1111-7

 Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх