На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Керчи семьи погибших в политехническом колледже получат по 1 млн рублей

Семьи погибших в керченском политехническом колледже получат от Фонда социального страхования выплаты по 1 млн рублей. Что касается пострадавших, то они за счет средств фонда пройдут реабилитацию.

Заместитель управляющего регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РК Сергей Бугаев сказал, что работники регионального отделения устанавливают количество пострадавших. В Керчь дополнительно направлены сотрудники регионального фонда.

Согласно последним данным, в результате взрыва и стрельбы в Керченском политехническом колледже погибло 18 человек. Подозреваемый в совершении преступления 18-летний студент колледжа был найден мертвым на 2-ом этаже здания.

Следком поменял статью, по которой возбуждено уголовное дело с «теракт» на «убийство 2-ух и более лиц».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх