На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Бригада «скорой помощи» начнет работать по-новому

«Скорая помощь» в России начнет работать по новым правилам. Теперь бригаде следует привозить пациента туда, где ему окажут исчерпывающую медицинскую помощь, а не в ближайшую больницу.

Приказ министерства здравоохранения РФ немного изменили. Сейчас пациента необходимо доставить в медучреждение, где ему окажут помощь по отдельным ее видам, профилям и заболеваниям. Об этом сказано в документе, который опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.

Напомним, что Минтруд одобрил профессиональный стандарт «Врач скорой помощи», пишет портал RT. Речь шла о том, что медики смогут работать не только на месте вызова, но и в больницах. Под этим подразумевалась организация отделений «скорой помощи» в крупных многопрофильных стационарах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх