На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

«Свет Херсонеса» (ФОТО, ВИДЕО)

 
Крымский блогер Георгий Седельников внимательно следит за всем происходящим в Севастополе и Крыму, оперативно делая заметки в своём livejournal. В этот раз он посвятил пост новому проекту «Свет Херсонеса».

"Я думал, что в Херсонесе меня уже ничего не удивит, но я ошибался. Там я знаю каждый камушек, но вчера я открыл для себя "новый" Херсонес. «Свет Херсонеса» - это современный подход и доступная подача в виде интерактивного шоу. 

С 1 октября по 5 ноября на территории Государственного музея-заповедника «Херсонес Таврический» проходят вечерние экскурсии. В свете огней ночной подсветки в Портовом районе проходят экскурсии, программа которых включает в себя не только историю древнего города, но и просмотр мультимедийного шоу", - написал блогер (пунктуация и орфография автора сохранены, - прим. редакции).

 

"Могу представить, как будет интересно человеку, который первый раз попал в Херсонес. Цена билета - 500 рублей", - подчеркнул Седельников. 
 

"Проект «Свет Херсонеса» - это абсолютно новая страничка истории обновлённого Херсонеса. Основная часть экскурсии проходит на территории Портового района, который стоял заброшенный целые десятилетия, а сейчас это действующий туристический маршрут", - добавил он (пунктуация и орфография автора сохранены, - прим. редакции).


"От экскурсии и мультимедийного шоу я получил огромное удовольствие. Советую побывать на этой экскурсии", - порекомендовал блогер. 

                       
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх