На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе слон будет ждать птенца

17 июня в 11:00 спектакль для детей Театра им. Кукол из цикла «Сказки на подушках».

Представьте себе слона, сидящего в гнезде на верхушке дерева. Вы спросите: что он там делает? Вы не поверите — высиживает птенца. А вот как он там оказался и какие невероятные испытания ему пришлось пережить, вы узнаете, посмотрев спектакль, поставленный по сказке одного из самых известных американских детских писателей —Доктора Сьюза.

Театр им. Кукол не похож на театр в обычном его понимании. Здесь нет сцены и зрительных мест. Зрители сидят на подушках, а действие происходит прямо перед ними. Живое непосредственное общение с актерами и куклами, небольшое количество зрителей 30-35, уютная атмосфера, все это создает особый формат театра, в котором чувствуешь себя как дома.

Если соберетесь в этот театр, не забудьте прихватить с собой сменную обувь. 

Возраст: 5+

Цена билета 300 руб. 

Культурно-информационный центр, ул. П. Корчагина,1

Звоните по телефону и бронируйте билеты: +7 (8692) 41 12 09

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх