На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Россиян призвали отказаться от поездок за границу

Россиянам необходимо по возможности отказаться от поездок за границу. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.«Вот сегодня то время, когда не стоит выезжать из Российской Федерации», — сказала она.
Попова уточнила, что в случае, если поездку нельзя отменить, ее следует максимально сократить. Также не стоит пренебрегать основными способами защиты от вирусов — чаще мыть руки, ополаскивать лицо и носовые ходы.
Она также рассказала, как правильно носить медицинские маски. По ее словам, этот предмет является эффективным средством защиты от коронавируса, однако маску надо менять на новую каждые два-три часа.
Напомним, что специалисты Роспотребнадзора проверяют всех пассажиров, прибывших международными рейсами. Для граждан, проходящих карантин из-за угрозы коронавируса, в России подготовлено более 360 карантинных учреждений, из которых пока задействованы 130.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх