На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Как работает смертельный вирус в Китае (ВИДЕО 18+)

Как работает смертельный вирус в Китае
 
От опасной болезни в КНР скончались уже 56 человек. Вирус распространяется в другие страны. В России заболевших официально пока нет.
 
В Сети появилось жуткое видео, сделанное в больнице Уханя:
 

 
Некоторые пациенты пытаются сбежать от врачей:
 

 
Вот в таком защитном костюме вынуждены работать таксисты:
 

 
Председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что скорость распространения заболевания увеличивается. Уже известно о заболевших за пределами страны — в Таиланде, Вьетнаме, Сингапуре, Южной Корее, Тайване, Непале, США и Австралии.
В Москве с подозрением на китайскую пневмонию госпитализировали семерых туристов из КНР, но диагноз не подтвердился, они заболели ОРВИ
На сайте Роспотребнадзора опубликована памятка по профилактике опасного заболевания.
 
Во время поездок за границу врачи рекомендуют пользоваться масками для защиты органов дыхания, пить только бутилированную воду, есть термически обработанную пищу и мыть руки после посещения многолюдных мест. Ведомство призывает не посещать зоопарки и рынки, где продаются морепродукты и животные.
 
При любом недомогании нужно срочно обращаться за медицинской помощью.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх