На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Крыму изъяли большую партию контрафактного алкоголя

Сотрудники МВД по Крыму совместно с региональным управлением ФСБ изъяли около одной тысячи литров контрафактного алкоголя в Белогорском районе. Об этом заявила пресс-служба МВД по республике.
«В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Крым задокументирована преступная деятельность группы лиц, которая в подпольном цехе на окраине Белогорска занималась кустарным производством, хранением и сбытом спиртосодержащей продукции. В ходе обыска было выявлено и изъято около 1 000 литров нелегальной алкогольной и спиртосодержащей продукции», — сообщает пресс-служба. Лабораторные исследования подтвердили, что изъятая продукция не отвечает требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело. «В настоящее время следствием им предъявлено обвинение в сбыте товаров, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, совершенном группой лиц по предварительному сговору (пункт «а» части 2 статьи 238 УК РФ)», – сообщила старший помощник руководителя ГУ СК России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова. Она уточнила, что подозреваемые – мужчина и женщина – на протяжении долгого времени продавали самодельный алкоголь, замаскированный под элитное спиртное известных марок. Их задержали после сбыта очередной партии. Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. В отношении них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх