На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе запретили строить многоэтажные дома

 
 

Застройщики не получат разрешения на строительство многоквартирных домов до тех пор, пока не будет принят генеральный план города. Об этом 14 октября на аппаратном совещании заявил врио губернатора Михаил Развожаев.

«Хотел бы, чтобы официально это прозвучало: чтобы никакие разрешения на строительство многоквартирных домов не выдавались, пока генплан не будет утвержден», – сказал Развожаев.

Он также поручил заместителю губернатора Денису Солодовникову оформить это решение документально.

Солодовников сообщил, что соответствующие «исчерпывающие поручения» уже даны главе департамента архитектуры и градостроительства Александру Моложавенко.

Напомним, что это решение врио было принято после встречи с жителями Гагаринского района, на которой, в частности, поднимался вопрос и об уплотнительной застройки. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх