На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе состоится матчевая встреча по боксу (АНОНС)

  Завтра, 16 февраля, на базе севастопольской школы олимпийского резерва № 4 состоится матчевая встреча между спортсменами боксерского клуба «Фиолент» и сборной городов Республики Крым, посвящённая 30-летию завершения выполнения задач 40-й армии и вывода советских войск из Афганистана. На ринг выйдут боксеры 2001-2002 г.р. и взрослые.Традиционные соревнования по боксу проводятся по инициативе союза ветеранов Афганистана с 1994 года при активной поддержке боксерского клуба «Фиолент» и севастопольской общественной организации «Федерация бокса». Цель проведения матчевой встречи - это военно-патриотическое воспитание молодежи.  Севастополь на матчевой встрече представят спортсмены СШОР №4 (боксерского клуба «Фиолент»): 

Юниоры 2001-2002г.р.:

56 кг Борисов Роман; 

56 кг Голиков Иван;

60 кг Багиров Яфас;

64 кг Агабекян Давид;

75 кг Мустафаев Тимур.
 

Взрослые:

64кг Пьянков Валентин;

64кг Данилов Евгений;

64кг Мисюнас Сергей;

69кг Зубачук Руслан;

75кг Яцкив Павел;

75кг Алиев Вусал;

81кг Христодулу Александр.

Начало соревнований: 16 февраля в 12.00
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх