На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольские сумоисты завоевали медали на Кубке Европы

 
 
Севастопольские сумоисты завоевали медали на Кубке Европы
 

В Дзержинске (Нижегородской области), завершились поединки Кубка Европы по сумо среди мужчин и женщин. В них приняли участие 132 спортсмена из России, Украины, Азербайджана, Польши и Эстонии. Россия принимала подобный турнир впервые.

 

Севастопольские сумоисты завоевали медали на Кубке Европы

От Севастополя на Кубке выступили спортсмены Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя: мастера спорта международного класса Татьяна Борисова и Дарья Ибрагимова, а также мастер спорта Максим Смирнов.

Татьяна Борисова стала чемпионкой и завоевала серебро в категории свыше 95 кг, Дарья Ибрагимова завоевала серебро в категории 65 кг, Максим Смирнов выиграл бронзу в категории до 92 кг.

В то же время, севастопольские сумоисты продолжают удерживать высокую планку на региональном и федеральном уровнях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх