На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе партия «Единая Россия» самораспустилась?

Единая Россия

10 марта Государственная дума во втором чтении рассматривает законопроект о поправках в Конституцию.

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев обратился с соответствующей просьбой к Коммунистической партии РФ, ЛДПР и «Справедливой России», а также сообщил, что депутаты от ЕР одобрят документ во втором чтении.

Как заявил Дмитрий Медведев, «Единой Россией» была проведена серьезная работа в регионах, где члены партии организовывали встречи с гражданами, собирая их предложения по конституционным поправкам.

О каких именно регионах, в которых единороссы проводили серьезную работу, говорил Дмитрий Медведев, неизвестно, но точно не о Севастополе.

Если в нашем городе партийцы проводили встречи с гражданами, собирая их предложения к конституционным поправкам, то, возможно, это делали в глубокой тайне.

Сайт регионального отделения партии «Единая Россия», который обязан информировать горожан о жизни, работе и партийных достижениях, пестрит разного рода объявлениями.

В рубрике «региональные новости» можно прочесть, что угодно. Например, Татьяна Лобач приняла участие в масленичных гуляниях в Балаклаве или завершился турнир по мини-футболу среди детских команд, или в Балаклаве заработала «социальная парикмахерская», Сергей Колбин вручил награды победителям турнира по спортивному метанию ножа, но нет никакой информации о проведенных встречах, на которых бы партийцы работали с населением, разъясняя конституционные поправки, или собирали мнения и предложения севастопольцев, равно, как об этой работе ничего не известно рядовым Севастопольцам.

Похоже, что местные единороссы самоустранились от этой важной работы. Это значит только одно, они перестали чувствовать себя партией, ответственной за принятие решений.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх