На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастополец заказал посылку и был задержан сотрудниками ФСБ

 
 

Сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и Севастополю пресечена противоправная деятельность жителя Севастополя, который организовал канал поставки в регион наркотических средств и психотропных веществ в крупном размере.

 

Установлено, что подозреваемый заказал посредством сети Интернет партию запрещенных веществ с целью дальнейшего сбыта на территории региона. При получении посылки из Санкт-Петербурга севастополец был задержан сотрудниками ФСБ.

В ходе экспертизы установлено, что в отправлении пересылались наркотики – кокаин и экстази, а также психотропное вещество амфетамин. Общий вес посылки составил более 250 гр.

Следственным отделом УФСБ в отношении получателя почтового отправления возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 – п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ - покушение на сбыт наркотических средств и психотропных веществ в крупном размере. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх