На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе прошла «Миссия чемпиона по ММА»

 
 

9 сентября 2019 года по приглашению севастопольской Федерации ММА и севастопольского Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ) в рамках проекта "Миссия чемпиона" в бойцовском клубе "Анаконда" прошел мастер-класс с известнейшими в мире единоборств спортсменами.

Город-герой посетили: главный тренер сборной России по смешанному боевому единоборству (ММА) Геннадий Капшай, двукратный чемпион России, чемпион мира по ММА Гаджимурад Закаев и ведущий специалист Союза ММА России по работе с Минспортом РФ Никита Афанасьев.

Федерация СБЕ ММА Севастополя, в рамках проекта "Миссия чемпиона", уже в тринадцатый раз привозит в город лучших из лучших бойцов в мире единоборств.

В бойцовском клубе СБЕ "Анаконда" собрались единоборцы многих стилей и направлений из множества клубов и спортивных федераций города. К сожалению, зал не смог вместить всех желающих потренироваться под руководством именитых спортсменов.

После разминки Заваев показал несколько вариантов прихвата передней ноги соперника с дальнейшим сваливанием и контролем. В процессе двухчасовой тренировки севастопольские бойцы освоили множество интересных связок в борцовской технике с добиванием соперника в партере.

Главный тренер сборной России Геннадий Капшай по окончании тренировки ответил на множество вопросов, объяснил, как следить за весом перед соревнованиями, правильно питаться и восстанавливаться после завершения турнира.

"Всероссийский проект «Миссия Чемпиона» проходит в Севастополе уже в тринадцатый раз. Направлен он, прежде всего, на объединение спортсменов из разных видов единоборств, воспитывает чувство дружбы и взаимовыручки, а также повышает уровень бойцовских навыков. Мастер-класс прошел на высоком профессиональном уровне при полном аншлаге", - отметил президент Федерации ММА Севастополя, исполнительный директор Севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ) Сергей Кот.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх