На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Ялте женщина украла у пенсионеров 700 тысяч рублей

Полицейские Ялты задержали женщину, проникавшую в квартиры пенсионеров под видом социального работника для совершения краж.
«В полицию от граждан преклонного возраста поступило несколько заявлений о некой гражданке, после визита которой у пенсионеров пропадали денежные средства», - сообщили в пресс-службе. Одна из потерпевших - 89-летняя жительница Ялты - смогла описать приметы злоумышленницы. «Проведя комплекс оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемую». Задержанная дала признательные показания по всем фактам краж», — уточнили в полиции. Правоохранители добавили, что, по предварительным данным, у пенсионеров было похищено свыше 700 тысяч рублей, которые подозреваемая потратила на личные нужды. Правоохранители также обратили внимание, что следователями отдела полиции «Массандровский» возбуждены уголовные дела по пункту «в» части 3 статьи 158 УК РФ, предусматривающей за кражу в крупном размере до шести лет лишения свободы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх