На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Подлинный, но просроченный: список 2019 «Единой России», при чём тут губернатор Севастополя?

 
Вчера поздно вечером на одном севастопольском ресурсе (он же - блог некоего задвинутого на задний план и выпавшего с политической арены кода-то обсуждаемого экс-ресторатора и несостоявшегося депутата Госдумы РФ) появился предварительный, но якобы утверждённый губернатором Дмитрием Овсянниковым, список кандидатов на выборы в Заксобрание 2019 года от "Единой России".
 
Для  "ИНФОРМЕРа" эта публикация не стала "информационной бомбой". Данный документ попал в распоряжение редакции ещё месяц назад, но, в связи с тем, что он, по словам источника из местного правительства "подлинный, но не актуальный", нами было принято решение его не публиковать. 
"Данный список месячной давности. Подобной информации - тьма. Она была, есть и будет", - уточнил правительственный информатор. Более того, он добавил, что в правительстве строго следят за утечками, их не может быть, так как в составе команды проверенные люди. Несмотря на то, что в анонимном телеграм-канале "Апосталаки" говорится о том, что именно пресс-секретарь губернатора Григорий Буйлов предоставил представителям интернет-ресурса список на выборы в Заксобрание 2019 года от "Единой России", эти сведения, как уточнил надёжный источник из правительства, не подтверждаются. 

Хотя журналист новостного сайта, ссылаясь на безымянного собеседника, утверждает, что данный список - это "сценарий работы, по нему должна быть выстроена кампания - кто должен пройти по итогам партийных праймериз, распределение мест в котором будет влиять на окончательный список "Единой России", "ИНФОРМЕР" обратился к члену партийной ячейки (по личной просьбе не последнего в местном отделении партии человека, мы не называем имя и фамилию единоросса, - прим. редакции).
В РО ПП "Единая Россия" сказали, что ещё в середине августа руководство партии ознакомлено с опубликованным на страницах интернет-ресурса списком. Севастопольские единороссы подозревают, что слил информацию (список на выборы в Заксобрание 2019 года от "ЕР") глава Ленинского муниципального округа и член партии. Ведь он, говорят, не раз предоставлял закрытые и эксклюзивные новости журналистам, сеющим в обществе хаос и создающим негативные материалы о регионе. А также личностям, которые не состоят в партии "Единая Россия". Для чего он это делает? Вопрос адресован исключительно ему. Хотя вряд ли на него когда-либо получим вразумительный ответ, глава района - гибкая личность, подстраивающаяся под время и конкретных людей. 
Отмечается, что именно этот районный руководитель был замечен в тесной дружбе с неким севастопольским "общественником" по фамилии К. (их совместные фотографии опубликованы на личной странице в "Фейсбук" главы Ленинского района) и кулинарным владельцем интернет-ресурса, именующегося коллективом "информационно-аналитическое издание". 

Возможно, отдал этот просроченный документ для публикации не глава Ленинского муниципального округа, а кто-то другой... И как члены местной "Единой России", так и "ИНФОРМЕР" могут ошибаться. Однако предлагаем руководству местной партийной ячейки присмотреться к своему окружению и тайно проводить проверку. Возможно, в их рядах завелась "крыса", которая разрушает структуру изнутри?

Если обратиться к опубликованному на новостном ресурсе списку на выборы в Заксобрание 2019 года от "Единой России", то его возглавляет губернатор Дмитрий Овсянников

Стоит напомнить читателям "ИНФОРМЕРа" о том, что на Большой пресс-конференции руководителя субъекта федерации от нашего корреспондента прозвучал следующий вопрос: "Дмитрий Владимирович, намерены ли Вы возглавить список регионального отделения партии "Единая Россия" на выборах в Заксобрание Севастополя, которые пройдут в 2019 году? Ведь в современной России такое наблюдается!" 

Тогда Овсянников, получивший в этом году партийный билет "Единой России", дипломатично ушёл от ответа и сказал: ""Если мы уже сегодня заявляем о каких-то политических амбициях, то мне, как Плотке (собственник ТРЦ "Муссон", - прим. редакции), надо выйти на броневик. Я лучше пока займусь своими повседневными городскими обязанностями. Отвечу чуть позже. Когда нужно будет давать ответ, то тогда и отвечу".
В настоящее время источник в правительстве Севастополя, приближённый к губернатору, подтвердил "ИНФОРМЕРу", что на данный момент Дмитрий Овсянников не принимал решения возглавить список регионального отделения партии "Единая Россия" и активно занимается  хозяйственными вопросами региона. 

Изучив материал на странице интернет-ресурса, в котором появился якобы партийный список, оценив старания журналиста, обзвонившего "статусных личностей", которые упомянуты в документе, "ИНФОРМЕР", доверяя проверенному источнику из правительства, подводит черту: "До выборов подобных вбросов будет немереное количество! Ещё всё самое жаркое и интересное впереди..." 


Ведь в настоящее время до выборов депутатов Заксобрания Севастополя осталось 342 дня 20 часов и столько-то минут... Отсчёт ведётся на страницах "ИНФОРМЕРа". Следите за самыми актуальными новостями!  

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх