На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольский «мачо по-голливудски»

Горелов ворует славу Русской весны
Американский «голливуд» представляет собой не просто основную контору и штаб-квартиру американской киноиндустрии, а является главным центром пропаганды американского образа жизни.

С помощью этого центра в мозг людей, потребляющих продукцию этого центра, вживляется картинка мира, в которой США представляют собой избранную нацию в окружении стран и людей второго сорта.

Постулат американского снобизма прост, а именно: только «маде ин сша» является передовой цивилизацией, и тот путь, которым она следует – единственно возможным для человечества. А значит, все остальные цивилизации – отсталые.

И если отсталые, то не являются, по большей части, вообще людьми. А раз так – с американской точки зрения – то они обязаны стать только рабами США, которые их нещадно эксплуатируя, поднимут(!), возможно, к «высотам цивилизации».

Это самое очевидное качество пропаганды и идеологии всей продукции «голливуда». По этой идеологии следует априори, что США – это абсолютный авторитет во всём, что является вопросами жизнеустройства.

Точно также совершенно по кальке «голливудских пропагандистов» в Севастополе происходит изощрённое унижение всех жителей Крыма, Севастополя и России созданием совершенно ложного пропагандистского продукта, в котором события «Русской Весны» 2014 года преподносятся как «революция» с единственным её «вождём» в лице олигарха А.Чалого

А «революционерами», которые единолично привели Крым в Россию, а Россию в Севастополь, выставляет себя так называемая «команда Чалого», в 2014 году захватившая Законодательное собрание города и даже после выборов нового состава депутатов в 2019 году, продолжающая свои активные деструктивные действия в общественно-политической жизни города федерального значения.

Участники «команды Чалого» давно утратили всякую связь с реальностью, и живут внутри ими самими сфабрикованного, как на «фабрике грёз», мифа о своей исключительности в событиях Русской Весны 2014 года, навязывая этот миф окружающим в виде истины в последней инстанции.

Участники «команды Чалого», как и любые фанатики, не способны: ни к диалогу, ни к уважению иных мнений, ни к объективной оценке своих талантов и способностей, ни к стремлению трудиться для людей, а не для своего «летающего бога че».

Участники «команды Чалого» настолько НЕ КОМПЕТЕНТНЫ по всем вопросам, за которые берутся «их решать», что стали в Севастополе давно уже устойчивым мемом, звучащим как «чалисты» и означающим собой собирательный образ «пустомелькиных».

Участники «команды Чалого» свои личные бытовые переживания, но в рамках пропагандисткой компании «мы герои геройские» – выставляют перед людьми за факты «мы разбудили Путина».

Участники «команды Чалого» совершенно уверены, что они «пуп» Русской Весны 2014, через который произошло «рождение воссоединения» и возвращение в Родную Гавань.

Участники «команды Чалого» настолько утомили своей ложью уже весь город, что даже на страницах медийного рупора «чализма» под названием «форпост» в многосерийной рубрике «Хроника Русская весны» – нет ни «толп» рукоплещущих «чалистам» посетителей, ни адекватных комментаторов их «истинного лица».

Если у кого-то ещё есть сомнения на сей счёт, давайте вместе обратимся к фактам.

Вот Вячеслав Горелов, одна из «фундаментальных» фигур «чализма», демонстрирует в эфире некий кусок бумаги с надписями:

Участники «команды Чалого»

Мы прекрасно понимаем, что лично Горелову, А.Чалому и «команде Чалого» очень хочется быть «самыми первыми»

и рассказывает, любуясь на этот кусок склеенных скотчем бумажек, буквально следующую чушь:

«Вот понимаете, это исключительно важные вещи. Сейчас же спорят, когда началась… когда начались события «Русской Весны»»… Одни говорят, они начались … некоторые… они начались там, в Симферополе. Третья оборона Севастополя – начало 23 февраля. Обратите внимание – люди в то время зафиксировали дату начала севастопольской обороны. Это начало «Русской Весны»».

Мы прекрасно понимаем, что лично Горелову, А.Чалому и «команде Чалого» очень хочется быть «самыми первыми» и «самыми героями». Но выдавать свои нескромные желания за факты – это быть клоунами и лжецами перед фактами истории. В том числе и «Русской Весны» 2014 года на Крымском полуострове

Во-первых, «Русская Весна» НЕ СОСТОЯЛА из одной лишь «третьей обороны» Города-Героя Севастополя, а была в самой своей драматической ситуации февраля-марта 2014 года распределена ПО ВСЕМУ Крымскому полуострову.

Во-вторых, люди на бумажках в руках Горелова НЕ ЗАФИКСИРОВАЛИ начало(!) именно «Русской Весны» на полуострове, а чёрным по белому написали про «третью оборону» конкретно Севастополя. Если Горелов видит одно, а читает другое – то это к психиатру. Если Горелов всё видит и всё понимает, но «читает» то и так, как хочется лично ему и его хозяину – то это к батюшке в церковь на исповедь в своих грехах и инсинуаций.

В-третьих, ДО 23 февраля в Севастополе, БЫЛО 22(!) февраля(!), например, в Керчи в рамках ИМЕННО «Русской Весны»!

Смотри, Горелов, и запоминай – КАК было с началом «Русской Весны» на полуострове, например, в этих керченский эпизодах:

И в Керчи на тот момент НЕ БЫЛО: ни подразделений морской пехоты ЧФ РФ, как у нас в Севастополе в лице 810 бригады, расквартированной в «Казачке», и на рейде или у стенок не стояли корабли ЧФ РФ.

А люди УЖЕ дрались за Россию.

Не стыдно, Горелов, чесать языком, как ты «с компанией» был «первым»?

22 февраля 2014 года в Керчи горят флаги евросоюза и на мостовой под ногами крымчан валяются бандеровцы и флаги Украины; над людьми реет флаг Российской федерации и люди скандирует: «Россия! Россия!».

Но, ни тебя, Горелов, ни Чалого там не видно.

Вижу, что не стыдно…

Читай, Горелов, и запоминай хронику событий в Керчи 23 февраля 2014 года:

«…11:50. На площади собралось примерно 150-200 человек. Трое держат флаги России, один – флаг Крыма. Люди здороваются друг с другом, спокойно общаются, обсуждают вчерашние события на площади. Много молодых людей: старшеклассники, студенты.

11:55. Количество людей на площади быстро увеличивается. Появились Георгиевские флаги, флаг партии «Русское единство». Люди вяжут друг другу на руки российский триколор.

12:00. Развернули плакаты «Позор интервенции», «Нет майдаунам», «Беркут герои», «Крым за мир!», «Фашизм не пройдет!». Организатор обращается к собравшимся в громкоговоритель.

12:10. Со сцены выступает Иван Желтенко, представитель коммунистической партии. Выступает против вступления Украины в Евросоюз. Присутствующие поддерживают выступающего. На площади много молодежи, в основном парни. Есть милиция и ГАИ.

12:15. Организатор митинга призывает керчан быть начеку, быть готовыми собраться по первому зову. Люди из толпы поддерживают эту идею, просят координаты для связи. Говорят о создании народного ополчения для защиты Керчи и Крыма. Объявлено, что по Госпитальной 38/8 в штабе «Русского единства» будет создан штаб самообороны.

12:20. Собравшиеся почтили минутой молчания погибших в Киеве сотрудников милиции. Один из коммунистов сказал о том, что такой исполком, который отгородился от людей, горожанам не нужен. В толпе обсуждают возможность перемещения к исполкому.

12:25. Предлагают пересмотреть договор дарения Крыма Украине, чтобы вернуть Крым России. Собравшиеся скандируют «Россия!».

12:30. С трибуны выступают с призывом отправиться к керченскому горсовету и повесить на него флаг России. Собравшиеся поддерживают. Бурно обсуждают идею создания народного ополчения.

12:36. Люди завершили разговоры и отправились к исполкому Керчи.

12:45. Люди собираются у центрального входа здания горисполкома. Скандируют: «Керчь-Крым! Мы хотим к России!». В громкоговоритель организатор сообщает о том, что потребует, чтобы чиновники вышли к людям. Дверь закрыта, так как воскресенье – выходной день. В громкоговоритель организатор зовёт дежурного и требует, чтобы открыли двери. С организатором беседует начальник УВД Николай Ткаченко.

12:48. К людям вышел мэр Олег Осадчий: «Давайте мы сегодня немножко умерим свой пыл. Мы все понимаем, что делается сегодня. Я не хочу быть заложником политической ситуации. Мы делаем то, что мы можем делать. Если вы выступаете за единство Украины...». Толпа заглушает его криками «Россия!». «Я с вами 17 лет, я ничего не боюсь, можете меня побить... Но Осадчий остается Осадчий... официально говорю: сегодня здесь независимая целостность Украины. Сегодня есть законно избранный парламент, который регулирует государственную власть»... Толпа кричит всё громче, называет мэра предателем. Олег Осадчий вытаскивает из толпы человека, кричавшего «В отставку!». Толпа обступила мэра со всех сторон. Рядом стоит начальник УВД Николай Ткаченко. Страсти накалились. Мэр призывает к территориальной целостности. Организаторы митинга объявили мэру о намерении создать штаб самообороны. Очень много людей; перед исполкомом вся площадь занята людьми. Мэр пытается успокоить людей. «Не надо делать скоропалительных выводов. Полнейшая дезинформация о засланных приезжих. Город чистый. Давайте успокоимся», – говорит он. Люди кричат: повесить флаг России на исполком. Организатор митинга пытается образумить толпу: «Если мы повесим флаг на исполком, станет ли исполком российским? Нет!». Людей слишком много, они не слышат, кричат. Один из митингующих требует от мэра ответить, уйдёт ли он в отставку. Словесная перепалка очень эмоциональная. Мэр не соглашается повесить флаг на здание исполкома. «Это территория Украины, Крыма. Вот вам флаг Крыма», – говорит мэр.

13:05. Люди сами спустили флаг Украины с флагштока!

Запомни время, Горелов, ибо митинг «Народной воли» в Севастополе… когда начался?!

Поднесли флаг России. Не удаётся прицепить флаг. Им препятствует мэр, милиция, некоторые люди, женщины. Флаг Украины то спускают, то поднимают. У флагштока возня. Пошли беспорядки. Милиция обступает кольцом. Флаг Украины сорвали с флагштока. Люди напирают на милицию, которая выстраивается в кольцо вокруг флагштока.

13:10. Организатор митинга кричит в громкоговоритель, что люди подставляют его. Просит образумиться. Олег Осадчий повернулся к людям и спросил, кто хочет, чтобы он ушёл в отставку, попросил поднять руки. Руки подняли лишь некоторые. Кричат «Мэр с народом!». «Мы не допускаем экстремизма. Мы сформируем штаб народного сопротивления. Будем действовать параллельно с городской властью, – говорит в громкоговоритель организатор. – Мэр подчиняется той власти, которая сейчас стоит у руля. Он должен обеспечить нормальную жизнь города, коммунальных служб». Мэру вручили российский флаг. Его не видно на площади. Организатор пытается завершить митинг, приглашая самых активных пройти в офис «Русского единства». Но завершить митинг не удаётся.

13:17. Людям удалось на одном флагштоке поднять флаг Крыма и России.

13:23. Мэр Олег Осадчий находится на площади и разговаривает с людьми.

13:29. Люди спрашивают у начальника милиции о том, будет ли он исполнять преступные приказы новой власти. Николай Ткаченко заверяет, что никогда не пойдет против людей.

13:35. Большинство людей отправилось с площади в офис «Русского единства» для записи в штаб самообороны.

А теперь вишенка на твой «тухлый торт», Горелов, про то, какие «чалисты» были первыми:

«…Народное восстание против украинской оккупации полуострова 23 февраля 2014 года началось не в Севастополе, а в Керчи. Митинги в обоих городах были масштабными, но на севастопольском, в отличие от керченского, не ставился вопрос о статусе территорий, а лишь осуждался государственный переворот на Украине.

Так кто же первым поднялся?

На народном восстании в Керчи руководитель протеста – русский активист Константин Ерманов – объявил о выходе Крыма из состава Украины, и в этот же день, впервые в Крыму, Ермановым был поднят российский флаг над Керченским городским советом. С тех пор этот флаг никогда не снимался – это поистине исторический момент: за четыре дня до появления «вежливых людей» жители города-героя Керчи восстали против украинских оккупантов на свой страх и риск, не зная, что будет завтра.

Тогда же, к часу дня, под гимн РФ на флагштоке в центре площади Ленина были подняты флаги России, Керчи и Георгиевская лента.

Получается, что старт успешной кампании, именуемой «КрымНаш» дали керченские события, которые напрочь опровергают миф о насильственном присоединении (аннексии) Крыма Россией (в это время над Совмином Крыма и Администрацией Севастополя еще висели украинские флаги, хотя многотысячный митинг в Севастополе прошёл под российскими триколорами, а жители города выбрали себе нового мэра – гражданина России Алексея Чалого).

Безусловно, митингующие в Керчи рисковали, поскольку в городе тогда дислоцировались украинские военные части, а российский флот в Севастополе находился от них на расстоянии более 300 км. После этого события примеру керченских активистов последовали остальные города Крыма…».

Это, Горелов – факты. А бумажки в твоих руках – как и надписи на заборе…

Каждый город в Крыму, Горелов – КАЖДЫЙ!.., прошёл СВОЙ путь «Русской Весны».

Но никто, кроме «чалистов» из Севастополя, не повёл себя столь бесцеремонно, нагло и лживо, приписывая себя «всё» и вытирая ноги обо всех остальных.

Ты не севастополец, Горелов.

Севастополю ХВАТАЕТ своей славы и севастопольцы НИКОГДА не воровали чужой

Севастопольцы всегда были для остальных примером достоинства, честности и порядочности.

Но такие как ты, Горелов, вместе с компанией оголтелых «чалистов», выставляете и сам Севастополь и севастопольцев перед всеми крымчанами с позорной и унизительной стороны лжецами, приписывающими себе то, чего не было на самом деле.

Горелов и «чалисты» считают, как и американский голливуд, севастопольцев людьми второго сорта, а себя мнят «революционной элитой»(!), которая позволяет себе опускать от «имени севастопольцев»(!) ниже плинтуса образ города в глазах миллионов и миллионов наших соотечественников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх