На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

В центре Севастополя за отказ от секса избили девушку

В социальных сетях сообщают о попытке изнасилования девушки в Севастополе. Инцидент произошел ночью несколько дней назад. Соответствующую информацию опубликовали в группе «Автопартнер Крым».

«20 февраля около 3 утра была попытка изнасилования девушки. Девушка шла домой. В районе улицы Гоголя, 20 на центральной части улицы остановилась красная восьмерка (левое крыло черного цвета), начал приставать к девушке. На отказ-избил девушку. Сейчас она в больнице. Просьба помочь в поисках. Камеры смотрели, видно только левую часть авто, момент нападения», – сообщил молодой человек.
Свидетелей произошедшего просят позвонить по номеру: 89785008212, либо в полицию. Подтверждения данной информации от правоохранительных органов на данный момент нет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх