На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Школьница изнасиловала двух семиклассниц бутылкой

 
 
15-летняя школьница совершила насильственные действия сексуального характера в отношении двух семиклассниц. Инцидент произошел в Коломне Московской области. Родители двух 13-летних девочек обратились с заявлением в полицию на 15-летнюю Наташу (имя изменено), в котором утверждается, что она изнасиловала их детей бутылкой.
Издание на условии анонимности побеседовало с учителями Наташи и определило, что проблемы с девочкой начались у педагогов еще с первого класса. Она задирала других детей и родителей, потом стала агрессивно себя вести - могла укусить одноклассниц. Однако, по словам одной из учительницы, родители (её матери 58 лет, домохозяйка. Отцу — 61 год, сотрудник на цементном заводе. Семья бедная) всегда вставали на сторону дочки.    Пострадавшие семиклассницы  Девочки, над которыми старшеклассница надругалась, младшее ее на два года, они учатся в другой школе. Следствие утверждает, что подросток приревновала школьниц к парню и решила им отомстить.  Она завела семиклассниц в заброшенный дом и изнасиловала там извращенным способом при помощи бутылки. Другие подробности издевательств газета не приводит из этических соображений.    С 2018 года подросток состоит на учете в полиции за драки и распитие спиртного, а в школе после случившегося не появлялась. Полиция проводит доследственную проверку, так как девочке уже есть 14 лет, отвечать за свой поступок ей придется по всей строгости закона.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх