На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Сергей Аксенов назвал политику Украины в отношении Крыма государственным терроризмом

 

Попытка лишить население Крыма пресной воды путем перекрытия Северо-Крымского канала является формой государственного терроризма. Об этом заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов, комментируя позицию нового украинского руководства о том, что перекрытие канала является правильной и правомерной стратегией.

«Водная блокада не принесла тех результатов, на которые рассчитывал Киев. Дефицита воды для хозяйственно-питьевых нужд нет, экономика полуострова развивается, турпоток растет, сельское хозяйство адаптировалось к новым условиям. Но это не отменяет того несомненного факта, что попытка лишить более 2 миллионов человек пресной воды является по сути формой государственного терроризма», – заявил Аксёнов.

По словам Сергея Аксенова, заявления украинских чиновников говорят о «крайне низком качестве человеческого материала, который заполняет коридоры власти соседнего государства».

По его словам, на Украине меняются президенты, политики и партийные вывески, а подходы остаются теми же.

«Выбрав так называемые «новые лица», украинцы все равно получили «те же яйца, только в профиль», – сказал Аксёнов.

Причиной этого, по словам главы республики, то, что Киев не самостоятелен в своих действиях.

«Причина здесь проста: политика Украины определяется не в Киеве, а в Вашингтоне и других западных столицах. Водная блокада Крыма – часть антироссийской стратегии Запада. Поэтому вне зависимости от рассуждений украинских чиновников ключевые решения о прекращении или продолжении блокады будут приниматься далеко от берегов Днепра», – заявил Аксёнов.

Напомним, что ранее постоянный представитель президента Украины в несуществующей Автономной Республике Крым Антон Кориневич заявил, что Киев имел полное право перекрывать Северо-Крымский канал.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх