На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Аферисты обокрали севастопольскую пенсионерку

 
 

Пенсионерка стала жертвой аферистов, которые выдали себя за сотрудников социальной службы.

По факту кражи задержаны 30-летний злоумышленник и его 26-летняя сообщница. Они попали в квартиру через открытую внуком потерпевшей дверь.

«Увидев пожилую женщину с мальчиком, они поприветствовали их и представились работниками социальной службы. Пожилая дама удивилась неожиданному появлению незваных гостей, но, тем не менее, вступила с ними в диалог и пригласила пройти в одну из комнат. Пока женщина рассказывала о своих проблемах, злоумышленник незаметно вышел и проник в соседнюю комнату, откуда похитил ноутбук и мобильный телефон. Сразу же после этого пара скрылась», – сообщила пресс-служба управления МВД по Севастополю.

«Спускаюсь, а он уже стоит внизу. Подмышкой у него ноутбук с зарядкой. Говорит: одолжил попользоваться, пойдём, заложим его в ломбард», – рассказала полицейским  о случившемся задержанная женщина.

Обнаружив пропажу, женщина обратилась в полицию и вскоре подозреваемые были задержаны по горячим следам.

Полицейские изъяли часть похищенного и вернули владелице. По факту преступления возбуждено уголовное дело.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх