На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Гендиректор телеканала «РБК» станет чиновником Севастополя

Гендиректор телеканала «РБК» Глеб Шагун   
По информации надёжного источника из правительства Севастополя, руководителем департамента общественных коммуникаций станет генеральный директор телеканала РБК Глеб Шагун. Нового чиновника губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников намерен представить коллегам на сегодняшнем заседании правительства.
"Дальше я возвращаюсь к работе помощника губернатора, буду заниматься информационной политикой, городскими пространствами, проектами в области культуры — в общем, теми проектами, которыми занимался и раньше, которыми занимался в ходе всей этой работы",- рассказал экс-директор департамента общественных коммуникаций Олег Беркович и отметил разительные положительные перемены, произошедшие в пресс-службе правительства. 

По его словам, если раньше правительство генерировало 2-3 новости в день, то сегодня это 10-15 новостей в день. Также радикально было сокращено время для ответов на запросы журналистов – сейчас это 2-3 дня, в то время как полгода назад СМИ ожидали ответы по неделе.
Чиновник уточнил, что выросло и количество запросов СМИ: вместо 30-35 около 150 запросов в месяц. За эти достижения Беркович поблагодарил и.о. начальника Управления массовых коммуникаций Ирину Зотову: "Собрали там отличную команду. Очень хорошие ребята. Ирина Зотова весь процесс организовывала, спасибо ей большое и всей остальной команде, которая эффективно работала все это время".

 

Для справки:

Глеб Шагун 

Дата рождения: 18.07.1977 г.

Место рождения: г. Москва

Высшее образование: Московский Университет Культуры и Искусств.

Год окончания: 1998

Специальность по диплому: Менеджер информационных ресурсов

Собственный бизнес: ООО «Алма медиа»

Отрасль: Кино и ТВ производство, проведение мероприятий и рекламных мероприятий.

Наименование бизнеса: ООО «Винегрет Продакшн»

Отрасль: Производство рекламы и корпоративных фильмов

Должность: гендиректор телеканала «РБК» 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх