На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Москве «Ночные волки» закрывают «Мотосезон-2019»

 
 

5 октября в Москве состоится долгожданное мотособытие этой осени - традиционное закрытие «Мотосезона-2019», история которого уже насчитывает более 30 лет.

Праздничный мотопробег на Смотровую, шоу спецэффектов и фирменный салют от команды байк-центра, выступление группы «Ария» и «Запрещенные барабанщики», стантрайдинг и мотофристайл, различные мотоконкурсы - все это и многое другое ждет участников и гостей «Закрытие мотосезона-2019 от «Ночных волков»».

Программа мероприятия:

С 13:00 — сбор колонны в московском байк-центре (ул. Нижние Мневники, 110) Различные мотоциклетные конкурсы, награждения, полевая кухня.

В 15:00 — старт мотоколонны от московского байк-центра на Смотровую площадку у Воробьевых гор, где зрителей ждет праздничная программа: выступление лучших стантрайдеров столицы, мотоаттракцион «Шар Смелости», мотоконкурсы, выставка сказочной техники и эксклюзивных мотоциклов, в том числе разработки различных вариантов серийного русского мотоцикла, и многое другое.

Далее- возвращение в байк-центр, где вас ждет мощный рок-концерт с участием группы «Ария» и «Запрещенные барабанщики».

В 22:00 — фирменный салют байк-центра и шоу спецэффектов. Гигантские движущиеся декораци, эксклюзивная техника, захватывающий мотофристайл и многое другое.

Адрес: московский байк-центр, ул. Нижние Мневники, 110.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх