На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Внезапно сошедший с ума мужчина бросился на 6-летнего ребенка с ножом и чуть не задушил...

 
Диму забрал из садика его 42-летний отец, водитель по профессии. По пути домой они решили погулять на детской площадке в Путевом проезде. Тут, около 19.00, было много ребят с родителями. Взрослые стали свидетелями страшной картины, как некий мужчина в красной футболке зашел за горку, где играл дети, и схватил первого попавшегося ребенка — это был Дима. 
  Негодяй стал душить мальчика, а затем приставил к его горлу выкидной нож.  Все сначала обмерли от ужаса, а потом бросились на помощь. Люди отбили ребенка, но тот все же получил резаные раны двух пальцев. Незнакомца с ножом скрутили. Парень кричал несуразные вещи, мол, за ним гонятся тараканы и пауки, после чего его вырвало неким веществом, возможно, наркотического содержания. Полицейским 34-летний Ренат Сейфуллин рассказал, что состоит в наркодиспансере, но пробив по базам, полицейские не нашли об этом записей. Родственники задержанного пояснили, что три недели назад мужчину уволили из автобусного парка, где он трудился механиком. На иждивении осталась жена и двухлетняя дочь. Возможно, это повлияло на психическое состояние, хотя ранее подобных выходок мужчина себе не позволял.   С семьей он живет в районе Отрадное, а в тот день шел в гости к пожилым родителям. Родные готовы компенсировать моральный ущерб пострадавшему мальчику. Тот со слов мамы, пребывает в подавленном состоянии.   Раны на пальчиках обработали в травмпункте тем же вечером, но остался синяк на шее.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх