На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Мамка-депутат (ВИДЕО)

 

Уверенная в себе и своём будущем пока ещё севастопольский депутат Щербакова имеет двоих сыновей. Многие СМИ на днях распространили информацию о предполагаемом младшем сыне народной избранницы Глебе Щербакове, который отказался отдать долг Родине, пройдя службу в армии. 

Оказавшись в списках призывников, Глеб Щербаков, 1999 года рождения, написал заявление, в котором "не считает себя пригодным для прохождения срочной воинской службы, несмотря на заключение медицинской комиссии". На этом Щербаков-младший не ограничивается и указывает чёрным по белому, от руки, что (!) "отказывается нести воинскую службу по политическим соображениям"

К чему именно сводятся его политические соображения сына, попыталась узнать съёмочная группа севастопольского государственного телеканала у Татьяны Щербаковой. 

В ответ корреспондент услышала слова о помойке и том, что народный избранник не считает нужным объяснять своим избирателям "избранную" позицию сына: "Это вас не касается! Это моё личное дело! То есть вас не касаются сведения о моей семье". 

Право каждого, нет вопросов. 

Но остаются вопросы в преддверии выборной повестки: как человек с высшим образованием по специальности «История и право» мог воспитать сына, записавшего себя в касту "избранных"? 

Как людям доверять человеку, доход которого исчисляется миллионами в год без ссылок на сам источник дохода? 

Как это возможно - стоять каждый праздник спиной к Вечному огню и лицом к севастопольцам, "спекулируя" на обострённом чувстве патриотизма избравших тебя? 

Нас бы это не касалось, уважаемая Татьяна Михайловна, если бы Вы не заклеивали город агитками в вашу пользу и не призывали проследовать за вас, как кандидатом в депутаты заксобрания.

По данным источников СТВ в уголовном деле отсутствует состав преступления. И это при том, что есть и признание парня, и подробно составленный акт засвидетельствования отказа от прохождения службы. И это при том, что только в этом году следственный комитет Нахимовского района уже по всей строгости уголовного кодекса наказал шесть таких же уклонистов. 

Возникает вопрос: по какому принципу и, возможно, степени родства севастопольстких "уклонистов" призывают к ответственности? 

Кстати, с прошлого года зарплата Татьяны Михайловны выросла. Всего лишь год назад, в 2017, она декларировала 1 млн 901 тысячу рублей. Инициатор создания галереи портретов известных своими достижениями севастопольцев-лауреатов форума "Общественное признание" с пафосным названием "Честь имею жить в Севастополе" задекларировала в прошлом году уже 2262879,02 рублей. Что называется, почувствуйте разницу.

И если сведения о доходах занесены в официальную декларацию Щербаковой остались нетронутыми, то "кровный" сын был стёрт из социальных сетей, как предмет чего, Татьяна Михайловна? 

Стыда, неудобства, помехи в карьере? 

Так может быть, пора наверстать упущенное время, которое было в запале потрачено на завоевание политических очков и потеряно безвозвратно на воспитание своего чада, до сих пор не сумевшего определиться, где же его Родина и разве ей нужно отдать долг? 

Является ли Глеб Евгеньевич Щербаков её сыном, Татьяна Михайловна журналистам так и не ответила. Но если нет, почему же так сильно она занервничала? Почему поменялась в лице, а через две минуты и вовсе дошла до прямых оскорблений? 

Никаких фактов, которые вышли бы из-под пера нашего журналиста, Татьяна Михайловна назвать не смогла. Но не на шутку разозлилась, когда дело дошло до сути. Согласно документам, гражданин Щербаков Глеб Евгеньевич отказался от службы в армии по политическим соображениям. Если представить, что он и правда сын депутата и патриотки Севастополя Татьяны Щербаковой, тогда какие такие могут быть у него политические убеждения, чтоб не служить в российской армии? 

Конечно, личная жизнь каждого в нашей стране неприкосновенна и охраняется конституцией и законом. Но разве, становясь депутатом, не становятся априори публичными людьми? 

Например, на своей странице в соцсетях разве не ведет Татьяна Михайловна депутатскую работу, общаясь со своими избирателями? 

Мы зашли на эту страницу и обнаружили странное: депутат уже удалила со своей странички имя сына. В разделе дети значится один сын - Михаил Щербаков, а после запятой - там, где должна стоять ссылка на аккаунт второго ребенка значится - удален. 

Неприятности в семье, да ещё и в разгар избирательной кампании - больше, чем неприятности. Они могут стать прямой угрозой дальнейшей депутатской работе Татьяны Щербаковой. Если гражданин Глеб Евгеньевич Щербаков, а на это очень похоже, действительно является ее сыном, то всего одним своим поступком он перечеркнул всю красивую и яркую жизнь мамы. Ведь никакой политической карьеры в городе-патриоте, городе-защитнике у Татьяны Михайловны, возможно, больше и не будет.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх