На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В горах пропала девочка из Подмосковья

 
 

4 ноября тревожный звонок поступил севастопольским сотрудникам МЧС: на популярной у туристов тропе, местами проходящей по обрывистой местности, пропал ребенок.

Группа отдыхающих прибыла из Королёва (Московская область). 11 человек, в том числе шестеро детей, направились на прогулку по Большой севастопольской тропе. Они решили пройтись до Золотого пляжа. Во время очередного привала обнаружилось отсутствие девятилетней девочки. Не найдя ребенка, туристы вызвали спасателей.

Учитывая важность быстрого реагирования в ситуациях с пропажей детей, к поискам подключили волонтёров общественного объединения «Лиза Алерт», кинологический отряд «Вектор» и членов местного казачьего общества. К счастью, девочку вскоре нашли. Её местонахождение указали туристы. Травм она не получила, медицинская и психологическая помощь не понадобились. Ребенок передан родителям.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх