На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Министр транспорта России посетит строящийся Крымский ж/д мост

 
 

23 августа министр транспорта России Евгений Дитрих ознакомился с ходом строительства железнодорожной части Крымского моста.

«Мы приехали для того, чтобы эту готовность проинспектировать дополнительно. Посмотрим, зададим вопросы. Если где-то чего-то не хватает, соответственно, коллегам поставим на вид. Всё движется по графику. Железнодорожную транспортную систему Крыма и Севастополя замыкать с остальной частью России намечали в конце этого года», – сообщил Дитрих.

Он уже оценил отремонтированный железнодорожный вокзал в Севастополе.

«Могу сказать, что коллеги интенсивно поработали, чтобы вокзал выглядел таким, какой он сейчас: восстановили помещение, отделку, полностью заменили все оконные конструкции, дверные проёмы. Вокзал сегодня, я считают, выглядит на твёрдую «пятёрку»», – отметил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх