На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

«Великие имена России» ждет неожиданный финал?

На сайте «Российская общественная инициатива» размещена петиция о включении отечественного рок-музыканта Егора Летова в финальное голосование по выбору имени Омского аэропорта.«Принимая решение об отстранении Летова, оргкомитет фактически отверг основную идею конкурса — создать качественный маркетинговый бренд для аэропортов», - написали авторы обращения.

В настоящее время голосование завершилось. За возвращение Егора Летова в участники конкурса проголосовали более 10 тысяч человек. 

Голосовать за петицию призывала уроженка Нижневартовска, «Мисс Россия-2007» и «Мисс Мира-2008» Ксения Сухинова. Инициативу  поддержал и генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров.

Как сообщает сайт конкурса «Великие имена России», в целом за варианты названия для аэропорта Омска проголосовали более 12 тысяч человек.

Более пяти тысяч отдали голоса за Героя Советского Союза Дмитрия Карбышева, четыре с лишним тысячи - авиаконструктора Андрея Туполева и три тысячи с небольшим - за актера Михаила Ульянова.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх