На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе сгорел строительный магазин

9 марта в микрорайоне Фиолент загорелся магазин строительных материалов. К месту сразу же выдвинулись два отделения первой пожарно-спасательной части, 2 отделения пожарно-спасательной части, а также служба пожаротушения. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.
По прибытии подразделений к месту происшествия было установлено, что горит магазин стройматериалов. Есть угроза распространения пламени на соседний жилой дом, а также припаркованный в непосредственной близости автомобиль «Газель» на газобаллонном оборудовании.
«На тушение были поданы 5 стволов Б. Площадь пожара составила 100 квадратных метров. Погибших, пострадавших нет», – сообщает пресс-служба.
Локализовать пожар удалось в 09:42. Ликвидация открытого горения произведена в 9:49. На месте продолжаются работы по ликвидации последствий пожара. Пожарникам удалось предотвратить распространение огня на соседние объекты. Причины пожара установит следствие.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх