На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе стартовали Всероссийские соревнования по парусному спорту

Всероссийские соревнования по парусному спорту «На призы командующего Черноморским флотом» начались в Севастополе. Об этом сегодня, 25 марта, рассказали в отделе информационного обеспечения ЧФ.

«Регата проводится ежегодно в акватории Большой Севастопольской бухты, включая внутренний и внешний рейд. Более 150 участников, включая команды военнослужащих от Черноморского флота, поборются за призовые места в различных дисциплинах парусного спорта», – сообщили в отделе.

Стоит отметить,что общее количество маломерных судов - 130 единиц. Судить состязания будут 12 судей, которые размещены на судах обеспечения в акватории гонки.

Военнослужащие ЧФ - неизменные участники этих соревнований. Они тренируются в соответствии с планом подготовки в яхт-клубе Спортивного центра (морской и физической подготовки) Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА).

Известно, что завершится регата 31 марта церемонией награждения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх