На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Заражённый коронавирусом житель Евпатории два дня контактировал с людьми после приезда в Крым

Заражённый житель Евпатории два дня контактировал с людьми после приезда в Крым
Об этом на заседании оперативного штаба по профилактике коронавируса в Крыму рассказала руководитель Межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Наталья Пеньковская.
«14-го он прилетел и 16-го он госпитализирован. Почувствовал он себя плохо пятнадцатого», — сказала она.

Министр здравоохранения Крыма Игорь Чемоданов на заседании оперативного штаба по коронавирусу рассказал о состоянии здоровья заражённого коронавирусом жителя Евпатории.

«Состояние практически удовлетворительное, кроме температуры. Никакого опасения его здоровью, на сегодняшний день, мы не видим», — сказал он.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов рассказал на ежедневном докладе оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции о том, что установлены все, кто контактировал с мужчиной, заболевшем коронавирусной инфекцией.
По его словам, взяты соответствующие анализы даже у таксиста, который вез мужчину. Теперь устанавливаются личности всех клиентов таксиста, которых он вез после того, как доставил заразившегося мужчинуПо данным крымского Минздрава, на данный момент под медицинским наблюдением находится 413 человек на дому и 35 в стационаре.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх