На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Минобороны Украины готовят провокацию – воздушный налёт на Севастополь

 
 

Киевские телеканалы сообщили, что акцию якобы провели некие самодеятельные «аэроразведчики-волонтёры», но это сомнительно, ибо действовали «любители» профессионально и явно при этом использовали оперативные карты Минобороны. Налицо провокация.

И это, как сообщается, только начало – вскоре аналогичные акции проведут и в других районах полуострова, в частности, в Севастополе.

2 октября украинский телеканал ТСН похвастался: «хвалённые радиоэлектронные комплексы российского военпрома оказались бессильными перед обычными радиолюбителями».

А вчера – новое сообщение. Воздушный налёт украинских дронов на Севастополь ожидается со дня на день. Интрига же в том, что на этот раз сбросят на город беспилотники. Листовки, как над Армянском, или взрывчатку.

Ещё интрига – кто в Минобороны Украины обеспечивает провокаторов-«волонтёров» секретной информацией о дислокации российских систем ПВО?

В Киеве ожидающуюся атаку беспилотников сразу же приписали России – мол, только Москва заинтересована в провокации, которая бы позволила свернуть мирный процесс и атаковать украинскую армию, прорываясь в Херсонскую область и устанавливая попутно контроль над Северо-крымским каналом.

Применение в небе над Крымом дронов, – а на днях это, по сути, произошло, - говоря военным языком, нарушение воздушного пространства средствами, используемыми в военных операциях. Повод к войне. И как проверить, чем загружены дроны –  листовками или же чем-то другим?

В офисе президента Украины поспешили откреститься – мол, официальный Киев к происходящему никакого отношения не имеет.

В самом деле – а почему бы не занять привычную позицию, как при обстрелах на Донбассе – «это не мы»?

В Минобороны помалкивают – догадываются, наверное, откуда у «радиолюбителей» взялись карты дислокации ПВО РФ? Остаётся дождаться атаки и посмотреть, останется ли она безнаказанной как в прошлый раз.

И, если на Севастополь упадут не листовки, а бомбы? Что будет дальше?

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх