На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Андрей Жидков: «Наш президент в очередной раз встал на защиту мира!»

Мир оказался не готов к современной пандемии - коронавирусу, впрочем, как и во все времена к таким эпидемиям.
В каких-то странах это превратилось в нечто ужасное, люди в панике, вопросов много, ответов нет.
Коронавирус уносит все больше и больше жизней. Уже отошёл вопрос на второй план, кто его изобрёл и для чего, у всех один вопрос: «Как его остановить?»
Эта глобальная проблема в очередной раз показала, что Россия и русский народ готовы в ущерб себе помогать и спасать жизни людей, даже тех, которые недавно были враждебно настроены против нас. Наш президент в очередной раз встал на защиту мира во всем мире. Как всегда, Россия готова жертвовать и спасать. Это было во все времена и все эпохи, это удел сильных, слабые так не могут делать.

Что касается профилактики и мер, которые принимают наши власти, все они направлены на спасение наших граждан.
Владимир Владимирович Путин попросил всех граждан быть ответственными и самодисциплинированными, чтобы общими усилиями сохранить жизни наших граждан.
Я полностью его поддерживаю, никакие материальные ценности не стоят жизни людей. Мы пока не задумываемся, к чему может привести наша безответственность, а потом будем опять обвинять власть в том, что она допустила смерти людей от пандемии. Так вот, чтобы этого не было, давайте поможем властям и вместе победим этот недуг, не дадим ему распространиться по нашей земле, давайте отстоим свои жизни и жизни своих близких, ведь ничего сверхъестественного от нас не требуется, просто ограничить общение, повысить меры предосторожности и не пренебрегать дезинфекцией и простой гигиеной.

Президент Ассоциации силовых структур воин,
ветеран боевых действий Андрей Жидков
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх