На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Мотоциклист спровоцировал аварию в Севастополе

Молодой человек на мотоцикле без прав на управление транспортными средствами выехал на перекрёсток улиц Льва Толстого и Руднева на красный свет светофора и столкнулся автомобилем Volkswagen.«В результате ДТП, которое произошло на перекрёстке, несовершеннолетний водитель мотоцикла был доставлен в приёмный покой городской больницы с различными травмами, транспортное средство отправлено на штрафплощадку», – сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Севастополя.В отношении несовершеннолетнего были составлены административные материалы за различные нарушения правил дорожного движения, за которые предусмотрены следующие штрафные санкции: управление мотоциклом без водительского удостоверения – от 5 000 до 15 000 рублей, управление транспортным средством без государственных номеров – 5 000 рублей, управление транспортным средством без регистрационных документов – 500 рублей и эвакуация транспортного средства, проезд на запрещающий сигнал светофора –1000 рублей, отсутствие страхового полиса – 800 рублей.

Госавтоинспекция предупреждает подростков и их родителей, что управлять мопедом или скутером разрешается лицам, достигшим 16 лет, прошедшим обучение в автошколе, сдавшим экзамены в ГИБДД и получившим категорию «М». Управлять мотоциклом возможно с 18 лет, получив водительское удостоверения категорий «А» и «А1».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх