На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Крыму раскрыли кражу сейфа

Полицейские установили личности двух мужчин, которые похитили сейф с деньгами и пытались сжечь его содержимое. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.
«Неизвестные похитители проникли в помещение организации, откуда тайно похитили сейф, в котором находились денежные средства в сумме почти 54 тысячи рублей. В короткие сроки была установлена личность подозреваемых в совершении кражи сейфа с деньгами. Ими оказались двое жителей Нижнегорского района Республики Крым 34 и 40 лет», — сообщила пресс-служба. Один из подозреваемых пояснил полицейским, что возле магазина встретил своего знакомого, который и предложил совершить кражу. Задуманное мужчины осуществили ночью, предварительно выпив «для храбрости». После взлома помещения при помощи гаечного ключа и ножа, они забрали сейф и отнесли его к заброшенному зданию неподалеку.
«С большим трудом сейф взломали при помощи металлического кола. Открыв сейф, злоумышленники обнаружили в нем пачки рекламных листовок с изображением денежных купюр. Настоящих денег впопыхах не заметили. Тогда они решили поджечь сейф вместе с содержимым, чтобы скрыть улики преступления. После поджога быстро разошлись, не дожидаясь пока сгорит содержимое», - отметили в пресс-службе.

Полицейские возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного часть 2 статья 158 УК РФ - кража. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх