На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Михаил Брицын: «Мы сегодня, к сожалению, опаздываем»

Михаил Брицын
К сожалению, ситуация в стране и мире день ото дня ухудшается.
По-моему глубокому убеждению, главная ценность — это человеческие жизни и здоровье граждан. Мы должны сделать все возможное, чтобы не потерять контроль над ситуацией. Для этого надо играть на опережение, а мы сегодня, к сожалению, опаздываем.

Приведу пример. На прошлой неделе Департамент транспорта потребовал у руководителей транспортных предприятий обеспечить водителей масками. Но мы все знаем, что масок в свободной продаже нет, быстро заказать их невозможно.
Поэтому до сегодняшнего дня в автобусах у водителей нет средств защиты, что создает факторы риска для людей. В Крыму этот вопрос был решен на уровне правительства не директивами, а конкретной помощью – выделением масок для сотрудников транспортных предприятий. Почему мы так не можем? Также знаю, что сегодня прорабатывается вопрос закрытия города для иногородних. Однако пока он будет решаться, на следующей неделе в связи с объявленными выходными в Севастополь может устремиться поток отдыхающих из Москвы, где больше всего людей, инфицированных коронавирусом. Считаю, что его надо решить незамедлительно, иначе будет поздно. Также мне кажется, что депутаты сегодня должны не самоустраняться от борьбы с эпидемией, а провести в ближайшие дни пленарное заседание, обсудить вопрос о ситуации в городе и принять меры по защите жизни и здоровья севастопольцев. Михаил Брицын, депутат Заксобрания Севастополя
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх