На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сергей Аксёнов назвал любимое из крымских вин

 
 

Глава Крыма Сергей Аксёнов признался в любви к винам «Массандры». Об этом он заявил журналистам после вручения наград I Международного винного конкурса имени Льва Голицына, который проходил в «Массандре» накануне IX Всероссийского саммита виноделов.

 

«Здесь как раз на вкус и цвет – товарища нет. Я - за «Массандру». Я попросил уже Сергея Ивановича (зампредседателя Госдумы Сергея Неверова) записать нас в дегустационную комиссию. Создают такую по стране», - сказал Аксёнов отвечая на вопрос о своих предпочтениях в вине.

Он также назвал первый международный винный конкурс им. Голицына и участие в нем международных экспертов прорывом и признанием Крыма.

«Это признание. И мы говорили о том, что бывают проекты, которые быстрее административные, бюрократические, и политические барьеры пробивают. На самом деле, спасибо всем членам жюри за позицию и мужество. Нам коллеги говорили, что им угрозы, различные смс поступали. Все победители - заслуженные, а барьеры мы все пробьем», - подчеркнул Аксёнов.

Гендиректор «Массандры» Янина Павленко заявила о готовности проводить саммит виноделов на базе предприятия несколько раз в год.

«Для нас, производителей, получивших награды, это еще одно подтверждение того, что мы делаем качественные вина, и это один из инструментов продвижения на рынке. «Массандра» при поддержке совета министров Республики Крым и федерального правительства всегда готова принимать подобные саммиты. Я даже предложила Сергею Валерьевичу (Аксёнову) саммит проводить здесь дважды в год», – отметила Павленко.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх