На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В ДТП в Севастополе пострадали водители (ФОТО)

В ДТП в Севастополе

15 марта в 15:47 в оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение о том, что в Гагаринском районе, вблизи остановки общественного транспорта «35-ая береговая батарея» произошло ДТП с участием двух автомобилей.

К месту сразу же выдвинулись два отделения 6-й пожарно-спасательной части. По прибытии спасатели обнаружили, что случилось лобовое столкновение двух легковых иномарок, в результате чего пострадали водители. Одному потребовалась деблокировка, которую сотрудники МЧС незамедлительно провели.

Обоих пострадавших передали карете скорой помощи. Также силами МЧС произвели отключение аккумуляторных батарей, смыв горюче-смазочных материалов с проезжей части.

В работах были задействованы 2 единицы техники и 6 человек личного состава, а также полиция и скорая медицинская помощь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх