На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Украинец пытался провести в Крым запрещённую в России литературу

 
 
Житель Полтавской области Украины пытался провезти в Крым запрещённую в России литературу. Об этом сообщила пресс-служба пограничного управления ФСБ по Республике Крым.   «Сотрудники Погрануправления совместно с представителями таможенных органов в пункте пропуска «Джанкой» выявили жителя Полтавской области Украины, который намеревался перевезти через российско-украинскую границу литературу, предположительно относящуюся к запрещенной на территории Российской Федерации. В ходе совместного осмотра багажа гражданина Украины 1977 года рождения обнаружены несколько книг, внешний вид и содержание которых позволяет отнести их к разряду экстремистских материалов», — говорится в сообщении ФСБ. Мужчина сообщил пограничникам, что осуществляет грузовые и пассажирские перевозки между странами. Чемодан, в котором находилась литература, он перевозил за денежное вознаграждение «не придав большого значения» виду и содержанию книг.
После обнаружения запрещенной литературы пограничники ее изъяли и направили на экспертизу. В Погрануправлении напомнили, что граждане несут полную ответственность за перевозимые через госграницу товары и грузы, даже если не являются их собственниками.  
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх