На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Путин предложил россиянам «не класть на свою жизнь»

В рамках Всероссийского форума профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ» в Ярославле президент России Владимир Путин высказался по поводу накопительства и попросил россиян не уподобляться герою французской литературы, известному своей скупостью.

По его словам, некоторые предприниматели стремятся к извлечению прибыли, но стоит забывать о том, что жизнь конечна. 

"Давайте не будем забывать, что жизнь конечна. Во втором-третьем поколении накопленные богатства, как правило, не удерживаются в семье", - отметил глава государства.

После он вспомнил героя одного из произведений Оноре де Бальзака. 

"Поэтому просто, как Гобсек, сидеть на золоте и накапливать неизвестно для чего - бессмысленно. Просто на это не стоит класть свою жизнь", - цитирует Путина РБК.

"ИНФОРМЕР" уже писал о том, что российский глава рассказал, как бывший президент Борис Ельцин предложил ему стать главой государства.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх