На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Скорость воровства денег возмущает россиян

 
Скорость воровства денег возмущает россиян
 

Ущерб по коррупционным уголовным делам, в рамках которых уже завершено расследование, составил порядка 102 миллиардов рублей. Об этом заявил представитель МВД России Дмитрий Севастьянов.

 

Как отметил Севастьянов, ежемесячно из бюджета утекает свыше 12,75 миллиарда рублей. Ежедневно — 475 миллионов рублей, а если считать ежечасно, эта сумма достигает 1,7 миллиона рублей.

Он также отметил, что ущерб от выявленных коррупционных преступлений за восемь месяцев текущего года равен бюджету Воронежской области.

В социальных сетях ужасаются, опубликованным данным. 

«А говорят: в стране денег нет. Больным детям смс собираем на лечения, пенсионеры с копейки на копейку перебиваются. Воровство как было, так и будет, и никто ничего не будет делать».

«Как сказал один известный комик, если бы отрубали руки, то все наши чиновники были бы безрукие».

«А не пора ли всех этих воров и их родственников уволить с конфискацией, а других набрать с ужесточением закона о воровстве именно чиновников».

«Так на Колыме не хватает рабсилы для добычи золота. Вот их всех, без разбора, побыл чиновником год, на Колыму лет на 10, без права переписки».

«Такими темпами нам сложно будет помогать Сирии и Венесуэле. Уважаемые чиновники, одумайтесь. Эти страны ждут нашу помощь».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх