На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В украинскую ветклинику требуется «обниматель котов»

 
В одной из ветеринарных клиник города Черкассы (Украина) появилась вакансия обнимателя котов. Об этом сообщает «Страна.ua».
 
В стационаре клиники постоянно находится около десятка уличных животных, которым не хватает внимания. Когда человек гладит кота, зверь социализируется и перестает бояться, поясняют специалисты. Основной критерий отбора для соискателей —любовь к животным и готовность потратить на них немного времени.
Напомним, что ранее сообщалось о том, что жительница английского города Долиш бросила высокооплачиваемую работ ипотечного брокера и устроилась в приют для кошек. Сначала она пришла туда волонтером, а потом возглавила отдел добровольцев и теперь координирует работу 80 человек.

В 2017 году вакансия обнимателя котов открылась в одной из ветеринарных клиник Дублина, где животные находятся на лечении.
  Кандидатам выставили целый ряд требований: нежные руки, мягкий голос, умение успокоить животное и различать оттенки мяуканья.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх