На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

«Севастопольгаз» вводит в заблуждение жителей Северной стороны двойными платежками

 
 

До недавнего времени горожане получали газ по договорам с публичным акционерным обществом «Севастопольгаз».

 

В настоящее время газификацией нескольких сельских территорий занимается государственное унитарное предприятие.

«С 1 сентября ГУП «Севастопольгаз» начал работать на одной из веток – от газораспределительной станции «Вишневое» в поселке Солнечное, селах Орловка и Кача. Сети принадлежат городу и абонентам необходимо заключить договора с ГУПом.

Поставщиком газа для госпредприятия является «Черноморнефтегаз». ПАО «Севастопольгаз» не имеет отношения ни к поставке газа, ни к обслуживанию сетей в этом районе, однако граждане получают счета за обслуживание. Никакого отношения к газовой сети этого района они ПАО не имеют», – пояснил вице-губернатор Владимир Базаров.

По его словам, законные платежные документы в такой ситуации могут быть только от государственного предприятия. Севастопольцы должны оплачивать лишь те счета, которые приходят от ГУП «Севастопольгаз».

На сегодняшний день от сети ГУП «Севастопольгаз» запитаны населенные пункты Солнечный, Андреевка, Полюшко, Орловка, Вязовая Роща и Кача.

«В ближайшее время мы перейдем к следующей ветке – газораспределительная станция «Холмовка»», – уточнил вице-губернатор.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх