На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Доходы россиян упали до рекордно низкого уровня

Доходы россиян упали до рекордно низкого уровня
Реальные доходы жителей России достигли рекордных низов с 2009 года. Подобное явление объясняют пандемической ситуацией, усилившей давление на экономику, сообщает Институт развивающихся экономик Банка Финляндии в своем исследовании.
Доходы в семьях упали практически на 5% в первом квартале текущего полугодия в сравнении с четвертым кварталом 2019 года. Эксперты предупреждают о росте банкротств в скором времени. Они также подчеркнули, что стране удалось избежать всплеска бедности благодаря государственным выплатам. Тем не менее, большая доля выплат была одноразовой, потому прогнозируется кратковременная стабилизация экономики, говорится в исследованиях.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх