На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Штормовое предупреждение в Крыму на 15 июля

 
 

Сильные ливни, грозы и град ожидаются на территории полуострова сегодня. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Республики Крым.

«По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15 июля в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, крупный град, шквал 20-25 м/с», – говорится в сообщении.

В ведомстве напомнили, что во время непогоды не следует находиться рядом с крупными деревьями и парковать рядом с ними автотранспорт. Также в МЧС отметили, что при ливнях не стоит спускаться в подземные переходы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх