На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Крымчанин похитил часы из зала ожидания вокзала

 
Сотрудники патрульно-постовой службы Феодосийского линейного пункта полиции Крымского линейного управления МВД России на транспорте, находясь на маршруте патрулирования, обратили внимание на мужчину, который шел вдоль железнодорожного полотна и прижимал к телу серый предмет.


Оказывается, 55-летний феодосиец переносил часы. В ходе разбирательства правоохранители установили, что мужчина как приглашенный специалист ранее посетил с целью ремонта часов железнодорожный вокзал Феодосии. 
Одни он отремонтировал и вернул на место, а потом, воспользовавшись отсутствием свидетелей, снял со стены в зале ожидания другие, на которые условия ремонта не распространялись. 
Вразумительного ответа от злоумышленника полицейским получить так и не удалось. Он сказал лишь о том, что просто захотел повесить их у себя дома.

В данный момент в отношении мужчины рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст. 158 «Кража».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх